Honda Perang Mading 2D
Kategori SMP
Mading Ramah Lingkungan : MTsN Kandat
Special Award Costume : MTs Sunan Ampel
Special Award Content : SMPN 1 Tanjunganom
Special Award Layout : MTsN 1 Kediri
Special Award General Article : MTsN 1 Kediri
Best 2D : SMPN 6 Tulungagung
Flexi Article : SMPN 1 Tanjunganom
The Most Honda : SMPN 1 Nganjuk
The Most Favorite (Flexi) : MTsN 2 Kediri
The Best Content : SMP Pomosda
The Best Performance : SMP Pace
The Best Overall : MTsN Puncu
Kategori SMA
Special Award Costume : SMAN 1 Puncu
Special Award Content : SMKN 2 Kediri
Special Award Layout : SMAN 6 Kediri
Special Award General Article : SMAN 2 Nganjuk
Best 2D : SMAN 1 Boyolangu
Honda Article : SMAN 7 Kediri
Flexi Article : SMAN 1 Kertosono B
The Most Honda : MAN 1 Kediri
The Most Favorite (Flexi : SMKN 2 Kediri
The Best Content : SMA Kristen Petra Kediri
The Best Performance : SMAN 1 Nganjuk
The Best Overall : SMA Pomosda
Lomba Melukis
SMP
3rd : Ivania W. (SMPN 1 Kediri)
2nd : Aima Zaula Shofi (MTsN Pare)
1st : Wahyu (SMPN 2 Pare)
SMA
3rd : Windi Eka Putri (SMAN 3 Jombang)
2nd : Rika Yuliana ( SMAN 2 Kediri)
1st : Bastian (SMAN 2 Pare)
Photographer Contest
SMP
3rd : Ahmad Gozi (MTsN Kanigoro)
2nd : Dela Rizki A. (SMPN 8 Kediri)
1st : Haryanto Wildan (SMPN 2 Pare)
SMA
3rd : Ripozarian (SMAN 2 Pare)
2nd : Tresna B. T. (SMAN 1 Nganjuk)
1st : Titah A. (SMAN 1 Boyolangu)
News Presenter Contest
SMP
3rd : Maygita Ayuningtiyas (SMPN 1 Kediri)
2nd : Karina Aprilia R. (SMPN 1 Prambon)
1st : Mar’atus Sholikhah (SMPN 1 Prambon)
SMA
3rd : Karina Silvia R. (SMAN 2 Kediri)
2nd : Prabu Rabbani (SMAN 2 Nganjuk)
1st : Lelen (SMAN 7 Kediri)
Putri Lingkungan 2011
Putri Lingkungan 2011 : Rosyida Oktavia (SMAN 1 Kediri)
Runner-up : Venita Asri (SMAN 2 Kediri)
Runner-up 2 : Safiti Nidya (MAN 3 Kediri)
Putri Lingkungan Favorit : Dwi Agustina (SMKN 2 Kediri)
Acoustic Band Contest
Harapan 2 : MTsN Pare
Harapan 1 : SMPN 3 Kediri
Juara 3 : SMAN 1 Kediri
Juara 2 : SMAN 2 Nganjuk
Juara 1 : SMPN 4 Kediri
School Band Contest
Harapan 2 : New Ethnic (SMAN 2 Nganjuk)
Harapan 1 : Planxton Band (SMAN 1 Puncu)
Juara 3 : Drop Out (SMAN 1 Blitar)
Juara 2 : Aspad Band (SMA Pangwiyatadaha)
Juara 1 : Fullday (SMAN 1 Kediri)
The Best Vocalist : Aspad Band
The Best Drummer : Aspad Band
The Best Bassist : Fullday
The Best Guitarist : Drop Out
The Best Keyboardist : Aspad Band
BEST SCHOOL
SMP : MTsN Puncu
SMA : SMAN 1 Kediri
Kategori SMP
Mading Ramah Lingkungan : MTsN Kandat
Special Award Costume : MTs Sunan Ampel
Special Award Content : SMPN 1 Tanjunganom
Special Award Layout : MTsN 1 Kediri
Special Award General Article : MTsN 1 Kediri
Best 2D : SMPN 6 Tulungagung
Flexi Article : SMPN 1 Tanjunganom
The Most Honda : SMPN 1 Nganjuk
The Most Favorite (Flexi) : MTsN 2 Kediri
The Best Content : SMP Pomosda
The Best Performance : SMP Pace
The Best Overall : MTsN Puncu
Kategori SMA
Special Award Costume : SMAN 1 Puncu
Special Award Content : SMKN 2 Kediri
Special Award Layout : SMAN 6 Kediri
Special Award General Article : SMAN 2 Nganjuk
Best 2D : SMAN 1 Boyolangu
Honda Article : SMAN 7 Kediri
Flexi Article : SMAN 1 Kertosono B
The Most Honda : MAN 1 Kediri
The Most Favorite (Flexi : SMKN 2 Kediri
The Best Content : SMA Kristen Petra Kediri
The Best Performance : SMAN 1 Nganjuk
The Best Overall : SMA Pomosda
Lomba Melukis
SMP
3rd : Ivania W. (SMPN 1 Kediri)
2nd : Aima Zaula Shofi (MTsN Pare)
1st : Wahyu (SMPN 2 Pare)
SMA
3rd : Windi Eka Putri (SMAN 3 Jombang)
2nd : Rika Yuliana ( SMAN 2 Kediri)
1st : Bastian (SMAN 2 Pare)
Photographer Contest
SMP
3rd : Ahmad Gozi (MTsN Kanigoro)
2nd : Dela Rizki A. (SMPN 8 Kediri)
1st : Haryanto Wildan (SMPN 2 Pare)
SMA
3rd : Ripozarian (SMAN 2 Pare)
2nd : Tresna B. T. (SMAN 1 Nganjuk)
1st : Titah A. (SMAN 1 Boyolangu)
News Presenter Contest
SMP
3rd : Maygita Ayuningtiyas (SMPN 1 Kediri)
2nd : Karina Aprilia R. (SMPN 1 Prambon)
1st : Mar’atus Sholikhah (SMPN 1 Prambon)
SMA
3rd : Karina Silvia R. (SMAN 2 Kediri)
2nd : Prabu Rabbani (SMAN 2 Nganjuk)
1st : Lelen (SMAN 7 Kediri)
Putri Lingkungan 2011
Putri Lingkungan 2011 : Rosyida Oktavia (SMAN 1 Kediri)
Runner-up : Venita Asri (SMAN 2 Kediri)
Runner-up 2 : Safiti Nidya (MAN 3 Kediri)
Putri Lingkungan Favorit : Dwi Agustina (SMKN 2 Kediri)
Acoustic Band Contest
Harapan 2 : MTsN Pare
Harapan 1 : SMPN 3 Kediri
Juara 3 : SMAN 1 Kediri
Juara 2 : SMAN 2 Nganjuk
Juara 1 : SMPN 4 Kediri
School Band Contest
Harapan 2 : New Ethnic (SMAN 2 Nganjuk)
Harapan 1 : Planxton Band (SMAN 1 Puncu)
Juara 3 : Drop Out (SMAN 1 Blitar)
Juara 2 : Aspad Band (SMA Pangwiyatadaha)
Juara 1 : Fullday (SMAN 1 Kediri)
The Best Vocalist : Aspad Band
The Best Drummer : Aspad Band
The Best Bassist : Fullday
The Best Guitarist : Drop Out
The Best Keyboardist : Aspad Band
BEST SCHOOL
SMP : MTsN Puncu
SMA : SMAN 1 Kediri
0 komentar:
Posting Komentar